6 829 ₴
4 780 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4540014 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительно | колеса для перемещения |
| Количество выдвижных секций | 1 |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | колеса 15см |
| Страна производства | Китай |