1 470 ₴
1 029 ₴
Показать оптовые ценыПаровые функции
Утюг Ardesto IR-C2230-BUR использует не только классическую систему контактной глажки – его применяют и для паровой обработки вещей; за счет чего те не получают опасного травмирующего воздействия. Паровой модуль может работать в режиме постоянной подачи пара и парового удара. Также вы можете применить технику вертикального отпаривания.
Керамическая платформа
Подошва техники выполнена из керамики; что дает ей безупречную гладкость и способность разогреваться до нужной температуры быстрее; чем обычно. Вам достаточно включить утюг и дождаться; когда он разогреется. Его подошва будет одинаковой температуры во всех точках; поэтому глажка не потребует повторных проходок; а также вы не сожжете материал.
Опция «Капля-стоп»
Во время применения паровых опций бывает; что отдельные капельки воды вытекают из перфораций и попадают прямо на одежду. Особенно неприятно; когда они содержат в себе частицы накипи; которая может поставить пятна. «Капля-стоп» не дает воде; не превратившись в пар; выходить из отверстий.
Автоматическое отключение
Опция автоматического отключения станет гарантией безопасности при использовании утюга. Она выключает его; когда некоторое время техника бездействует. Перед отключением активируется звуковой сигнал; который известит вас об этом.
Функция самоочищения
Самоочищение посредством воздействия высоких температур и воды позволит разогреть утюг и вывести из него мелкие остатки накипи и прочие загрязнения. Так ваша одежда всегда будет чистой; а утюгу не грозит ранний выход из строя.
Мерный стакан в наборе
В комплекте поставки есть стаканчик; при помощи которого вы сможете отмерить необходимое количество воды и аккуратно залить ее внутрь резервуара в утюге. Любые паровые опции и опрыскивание спреем не потребуют от вас больших подготовительных мероприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IR-C2230-BUR |
| Безопасность и защита | система самоочистки |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Материал подошвы | керамическая |
| Мoдель | IR-C2230-BUR / 2200Вт /300мл/пар/самоочищення /ант |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | регулятор нагрева |
| Подача пара | 35 г/мин |
| Подключение | проводное |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Резервуар для воды | 300 мл |
| Страна производства | Китай |
| Тип утюга | утюг с подачей пара |
| Цвет | Малиновый |