196 ₴
137 ₴
Показать оптовые ценыВ знак солидарности ко всем; кто сейчас защищает нашу Родину; была разработана коллекция «Милитари» для домашних любимцев. Таким образом мы становимся ближе к людям; которые хранят наше спокойствие.
Очаровательные ошейники WAUDOG Nylon для котов не оставят равнодушными владельцев этих домашних животных. Мягкий и одновременно износостойкий нейлон; вставка-резинка; бубенчик для отпугивания птиц и мышей; а также адресник с QR паспортом делают ошейник не только красивым и удобным; но и безопасным.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 279-4026 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 20-30 см |
| Мoдель | Мілітарі з QR паспортом XS 20-30 см |
| Особенности | с QR паспортом |
| Страна производства | Украина |
| Тип животного | для мелких пород собак |