196 ₴
137 ₴
Показать оптовые цены"Colors of freedom" — коллекция; которая поможет показать свое единство с Украиной. Патриотические новинки – это знак идентификации себя и домашнего питомца как части единой Украины.
Очаровательные ошейники WAUDOG Nylon для котов не оставят равнодушными владельцев этих домашних животных. Мягкий и одновременно износостойкий нейлон; вставка-резинка; бубенчик для отпугивания птиц и мышей; а также адресник с QR паспортом делают ошейник не только красивым и удобным; но и безопасным.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5210-4020 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 20-30 см |
| Мoдель | Colors of freedom з QR паспортом XS 20-30 см |
| Особенности | с QR паспортом |
| Страна производства | Украина |
| Тип животного | для мелких пород собак |
| Цвет | жёлто-голубой |