4 334 ₴
3 034 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86 01 180 |
| Вид | переставной |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина ключа | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | переставная губка |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | переставний 180 mm |
| Размер ключей | 0-40 |
| Страна производства | Германия |
| Форма ключа | Г-образный |