309 ₴
216 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4932471097 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Мoдель | універсальне ShW HEX 6x150 мм |
| Общая длина сверла | 150 мм |
| Рабочая длина сверла | 90 мм |
| Рабочий материал (применение) | плитка |
| Страна производства | США |