15 771 ₴
11 040 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10-078 |
| Вид | двуxсторонний |
| Входной присоединительный квадрат | 3/8" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина сменных бит | 75 мм |
| Длина торцевых головок | удлиненная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 9 шт |
| Количество бит в наборе | 92 шт |
| Количество гаечных ключей в наборе | 11 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 90 шт |
| Количество инструментов | 233 шт |
| Количество отверток | 4 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 96 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | головки для свечей зажигания |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Материал рукояти | резина |
| Мoдель | кейс |
| Назначение | домашний (универсальный) |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Размерность торцевых головок | дюймовая |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры воротков | 3/8": с плавающей головкой 250 мм |
| Размеры гаечных ключей | 9 |
| Размеры ключей | 10 мм |
| Размеры отверток/бит | 6.5 x 100 мм |
| Размеры торцевых головок | 3/8" x удлиненн |
| Размеры удлинителей | 3/8": 75мм |
| Размеры шарнирно-губцевых инструментов | клещи переставные 250 мм |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Совместимость | ручной держатель для бит |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | полупрофессиональные |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | Т-образный вороток |
| Тип отвертки | держатель бит/насадок |
| Тип рукояти | обычная |
| Тип шарнирно-губцевого инструмента | плоскогубцы переставные |
| Тип шлица | квадрат 1/4" |
| Тип шлица бит | Security Torx (TR) |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | Е-профиль |