3 479 ₴
2 435 ₴
Показать оптовые ценыМиксер Panasonic MK-GB3WTQ имеет мощность 175 Вт. Это позволяет с легкостью взбивать в густую пену белки. Вместимость чаши миксера составляет 3 литра. За один сеанс можно приготовить большое количество смеси; что даст возможность сэкономить время и силы.
Производитель также позаботился о том; чтобы содержимое чаши не разбрызгивалось во время работы миксера. Устройство поддерживает 5 рабочих скоростей. Благодаря этому можно проконтролировать время и интенсивность обработки продуктов.
В комплект этой модели миксера входит две насадки. Для замешивания теста есть специальная насадка; которая помогает замесить тесто различной однородной консистенции. Венчиком взбиваются белки; кремы; муссы; овощное пюре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-GB3WTQ |
| Габариты устройства | 29.6 х 26 х 22 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина шнура | 7 м |
| Дополнительные функции | противоскользящие ножки |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Количество чаш | 1 |
| Мoдель | MK-GB3WTQ |
| Мощность | 175 Вт |
| Назначение | для сбивания |
| насадки | крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома |
| Тип | Стационарный |
| Функционал | вращающаяся чаша |
| Цвет | Белый |