12 483 ₴
8 738 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.600.8C1.D03 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 2.3кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Размер | 120 x 27 x 24 см |
| Режущая система | леска |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Ширина прокоса | 260 мм |