191 ₴
134 ₴
Показать оптовые ценыЛампа Osram LED ST8 ENTRY AC G13 600mm 8W 6500K 220V (4058075817838) – это светодиодная трубчатая лампа с цоколем G13; которая обеспечивает эффективное освещение с холодным белым светом.
Основные характеристики:
Особенности:
Лампа Osram LED ST8 ENTRY является идеальным выбором для экономичного и продолжительного освещения в офисах; на производстве или в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 6500К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | 4058075817838 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | LED ST8 ENTRY AC G13 600mm 8-18W 6500K 220V |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 210° |
| Форм-фактор | линейный |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |