3 150 ₴
2 205 ₴
Показать оптовые ценыСтационарный блендер
Блендер Severin SM 3707 – это модель стационарного типа; рассчитанная на перемалывание продуктов разной сложности.
Мощность изделия равна 600 Вт; поэтому ему покорятся даже самые сложные варианты переработки.
Вы используете устройство без перемещения; поэтому ваши руки свободны; что дает дополнительное преимущество.
Режимы работы
Устройство имеет механическое управление в виде оборачиваемой кнопки.
Такой рычаг фиксируется на заданном вами значении; которых 3 варианта: первая скорость; вторая и импульсный режим.
Последнее предполагает мощную работу короткими импульсами; которая позволяет технике выдать весь свой максимум.
Плотная крышка
Блендер Severin SM 3707 оснащен плотной крышкой; которая предусматривает добавление ингредиентов.
Она отлично крепится; не пропускает ни капли содержимого и способствует более комфортному процессу эксплуатации.
Нержавеющие ножи
Измельчение продуктов происходит за счет использования качественных ножей.
Они сделаны из стали; а это значит; что эта деталь не ржавеет; имеет большую прочность; хорошо заточена и не подвержена быстрому износу.
Колка льда
Как говорилось выше – блендер достаточно мощный.
Именно это в сочетании с хорошими ножами дает ему возможность работать с твердыми ингредиентами.
Например; колка льда входит в список умений этого прибора.
Мытье в посудомоечной машине
Чтобы упростить уход за устройством после работы; производитель сделал детали блендера достаточно качественными; чтобы мыть их в посудомоечной технике.
Это касается деталей; не имеющих отношения к моторному блоку и прочим деталям конструкции; которым опасно соприкосновение с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM 3707 |
| Габариты | 380 х 140 х 100 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость стакана | 1.5 л |
| измельчитель | без измельчителя |
| количество оборотов в минуту | 24000 об/мин |
| Мoдель | SM 3707 |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Особенности | съемные части можно мыть в посудомоечной машине |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для коктейлей |
| Функции | смешивания |