
5 343 ₴
3 740 ₴
Показать оптовые ценыЭлектролобзик Metabo STEB 65 Quick 450 Вт имеет особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601030500 |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина пропила в древесине | 65 мм |
| Глубина пропила в металлах | 6 мм |
| Дополнительно | регулировка числа оборотов |
| Количество режимов маятникового хода | 4 |
| Мoдель | 600-3000 об/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Уровень мощности звука | 98 дБ |
| Ход пилки | 18 мм |
| Частота хода пильного полотна | 600 - 3000 об/мин |