
1 187 ₴
831 ₴
Показать оптовые ценыУтяжелители на запястье Reebok RAWT-11210; разработанные для ускорения тренировок; улучшают ваши упражнения с личным весом. Надежная застежка-липучка и петля для большого пальца Wrist Weight. Развивают скорость и силу; обеспечивая комфорт и стабильность; а также сохраняя ваши тренировки сфокусированными и результативными.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 885652020534 |
| Вес утяжелителя | 0.5 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Конструкция | неразборная |
| Мoдель | червоний RAWT-11210 0.5 кг |
| Общий вес набора | 1 кг |
| Покрытие | полиэстер |
| Предназначение | для фитнеса |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для запястья |
| Цвет | красно-черный |