2 770 ₴
1 939 ₴
Показать оптовые цены✔ Применяется совместно с торцовочными пилами для работ по металлу.
✔ Ультра острые карбидные зубы нового поколения K10 C3; которые минимизируют риск вырывания + большее количество переточек.
✔ Прорези снижают вибрацию и шум.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20433 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | 7000 о |
| Рабочий материал | древесина |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Толщина диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 2.75 мм |