14 427 ₴
10 099 ₴
Показать оптовые ценыТелекоммуникационный шкаф 18U WMNC-18U-FLAT предназначен для установки и обслуживания 19-ти дюймового сетевого активного и пассивного оборудования. Шкафы для телекоммуникации высотой 18U могут использоваться при построении достаточно больших СКС. Шкаф телекоммуникационный 18U оснащен съемными боковыми стенками на замках; каленым стеклом; кабельными вводами с заглушками на винтах и регулируемыми 19" реками. Шкаф телекоммуникационный 18U поставляется разобранным что значительно облегчает логистику; в то же время точно спроектированный конструктив обладает теми же несущими характеристиками что и сварные варианты телекоммуникационных шкафов 18U и не уступает им в жесткости и прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hypernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMNC-18U-FLAT |
| Высота, U | 18 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина, мм | 450 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Мoдель | 18U 19" 600x450 |
| Страна производства | Украина |
| Тип | настенный |
| Формат | 19" |
| Ширина, мм | 600 |