



3 579 ₴
2 505 ₴
Показать оптовые ценыУмная настенная розетка H2 предлагает разумное управление и мониторинг энергопотребления для приборов мощностью до 16 А. Она интегрируется с автоматизацией умного дома; работает как с помощью Zigbee так и совместима с основными платформами или Matter.
Основные преимущества:
Поддержка HomeKit и Matter: Поддержка нескольких платформ; включая HomeKit; Alexa; Google Home и Matter; делает эту розетку исключительной среди умных розеток. Этот широкий доступ улучшает управление пользователем и расширяет возможности автоматизации.
Совместимость с настенными панелями 55 мм: Совместимость Aqara H2 с настенными панелями 55 мм обеспечивает легкую и экономичную интеграцию в ваш дом. Она гарантирует беспроблемную установку; сохраняет эстетический вид вашего интерьера и упрощает обновление до умных технологий; делая ее идеальным выбором для беспроблемной домашней автоматизации.
Мониторинг потребления и автоматизация питания: Эта умная розетка помогает вам экономить на счетах за электроэнергию; отслеживая использование энергии приборами и автоматизируя настройки питания. Она превращает обычные устройства в более умные и удобные инструменты без необходимости их замены.
Умная розетка 16A для большинства приборов: Умная розетка 16A поддерживает большинство бытовых приборов; позволяя безопасно подключать и управлять более мощными устройствами для улучшения автоматизации и удобства дома.
Различные варианты управления: Почувствуйте максимальный контроль и удобство благодаря этой умной розетке: мгновенный доступ кнопкой; дистанционное управление через приложения или голосовое управление; а также умное планирование для энергоэффективности - все это легко настраивается под ваш стиль жизни.
Индивидуальные настройки для защиты питания: H2 повышает безопасность; автоматически отключая питание; чтобы предотвратить перегрев и электрические аварии. Функция защиты от перезарядки также отключает питание; чтобы избежать перезарядки аккумуляторов; гарантируя безопасную зарядку ваших устройств в течение ночи.
Больше эксклюзивных функций Aqara Home: Умная розетка H2 предлагает настраиваемые светодиодные индикаторы для оптимальной видимости или минимального отвлечения; а также функцию памяти отключения питания; которая гарантирует; что ваши приборы вернутся к своему последнему состоянию после отключения электроэнергии; бесперебойно повышая ваш комфорт и удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP-P01D |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| кнопки | кнопка настроек |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | WP-P01D |
| Окружающая среда | -10 °C ~ 40 °C |
| Особенности | удалённое управление |
| Протокол | Zigbee |
| Размеры (В х Ш х Д) | 86 × 86 × 47.7 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип беспроводной передачи | ZigBee 3.0 |
| Цвет | Белый |