2 451 ₴
1 716 ₴
Показать оптовые ценыЯйцеварка Severin EK 3164 ― компактное устройство; позволяющее одновременно сварить 6 яиц. Модель укомплектована пластиковым держателем и мерным стаканом для добавления необходимого количества воды. Корпус яйцеварки изготовлен из качественного пищевого пластика; оснащен световым индикатором включения. Также устройство оборудовано звуковым сигналом по окончании приготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EK 3164 |
| Вес | 0.68 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.8 х 19 х 13.6 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Звуковой сигнал в конце цикла | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EK 3164 |
| Мощность | 420 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Управление | электронное |
| Цвет | Белый |
| Число ячеек яйцедержателя | 6 |