6 794 ₴
4 756 ₴
Показать оптовые ценыПрезентационная напольная стойка SECTOR T15 Black подходит для телевизоров и мониторов диагональю от 19" до 55" дюймов. Выдерживает нагрузку до 30 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: min 100х100; max 400х400 mm Разборная конструкция обеспечивает легкую сборку; хранение и транспортировку.
Презентационная стойка разработана с учетом максимальной функциональности; а также легка в установке.
Используется для:
- проведения выставок; конференций; видеопрезентаций
- для размещения информации на телевизорах на ресепшнах; в холлах
- для удобной работы с тач-панелями в любых помещениях Преимущества:
• основа изготовлена из металла; что обеспечивает прочность и долговечность.
• окрашена порошковой полимерной краской;
• крепкая конструкция;
• легкость и простота сборки без особых навыков
1. Бренд: Сектор
2. VESA: 200х200; 200х300; 200х400; 200x600; 300х200; 300х300; 300х400;30.
Диагональ: 19"-55" 4.
Наклон : +12°~-12°
5. Допустимая нагрузка: до 30 кг
6. Габариты: 660 х 400 х 1236-1460 мм (регулировка по высоте с шагом 56 мм)
7. Высота стойки:
-От пола до верха кронштейна 123 мм
-от пола до верха стойки 1300 мм
-от пола до середины кронштейна 1026 - 1250мм
8.Высота полки от пола - 500 мм 9.Размер полки: 400 х 250 мм
10. Регулировка: наклон. 11.Место установки: напольные
12.Количество степеней свободы: 1 13. Количество устанавливаемых экранов: 1
14. Цвет: Черный
15. Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200 x 600 |
| Артикул | T15 Black |
| Высота | 130 см |
| Гарантия, мес | 120 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 19" |
| Мoдель | T15 Black |
| Нагрузка | до 30 кг |
| Размеры | 660 х 400 х 1236-1460 мм |
| Регулировка | наклонно-поворотные |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Стационарная |
| Угол наклона | +12° ~ -12° |