

13 533 ₴
9 473 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности FMST1-73601
✔ Высокопрочная металическая ручка
✔ Металические замки
✔ Съемный широкий лоток с дополнительной ручкой для удобного использования
✔ Сверху на крышке ящика имеются металические рейлинги для возможности крепления дополнительного оборудования с помощью эластичных тросов
✔ Отличная маневренность за счет особой формы днища
✔ Возможность удобно разместить заготовки при пилении с помощью V-образного паза в крышке
✔ Съемный вертикальный органайзер для хранения ручного инструмента
✔ Крепкие обрезиненные колеса диаметром 7″ (178 мм)
✔ Для дополнительной защиты содержимого имеются проушины для навесного замка
✔ Защита содержимого за счет водозащитного уплотнения по периметру крышки ящика
✔ Для надежной фиксации перевозимого на крышке груза имеется встроенный стоппер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 516 мм |
| Ширина | 748 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMST1-73601 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительно | колеса для перемещения |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Металл |
| Мoдель | водонепроникний |
| Страна производства | Индонезия |