5 486 ₴
3 840 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Носки |
| Тип ткани | Эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 7.4 В/ 2200 мАч |
| Артикул | 2E-HSRCPL-BK |
| Время обогрева | 3.5 ч |
| Гарантия, мес | 12 |
| Зарядное устройство | 8.4 В/ 1.5A |
| Зона обогрева | подошвы ног |
| Мoдель | Race Plus Black L |
| Мощность нагревательного элемента | 7.4 В/ 4 Вт |
| Особенности | низкий) |
| Размер обуви | 42 - 46 |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температура нагрева | 40°С |