2 557 ₴
1 790 ₴
Показать оптовые ценыРучной отпариватель Sencor SSI 0880BZ — это сочетание мощности; стиля и удобства в одном устройстве. Благодаря высокоэффективной паровой системе с производительностью 25 г/мин и мощностью 1800 Вт; он легко разглаживает складки даже на плотных тканях.
Он готов к работе всего за 20 секунд; о чем сообщает световой индикатор. Резервуар объемом 180 мл позволяет комфортно обрабатывать несколько вещей подряд; а функция Drip-Stop защищает ткань от капель воды.
Этот отпариватель имеет цифровое управление с 2 режимами подачи пара; возможность контроля температуры и насадку для деликатных тканей. Длинный кабель обеспечивает свободу движений; а удобный дизайн предотвращает скручивание проволоки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SSI0880BZ |
| Безопасность и защита | противокапельная система |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | SSI0880BZ |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем резервуара для воды | 180 мл |
| Особенности | насадка для деликатных тканей |
| Подача пара | 25 г/мин |
| Размеры | 180 x 97 x 362 мм |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Функции | безопасен для всех типов тканей |
| Цвет | Белый |