1 141 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SI-S1200W |
| Безопасность и защита | защита от перегрева |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | SI-S1200W |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем резервуара для воды | 120 мл |
| Особенности | керамическая подошва |
| Подача пара | 22 г/мин |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Функции | безопасен для всех типов тканей |
| Цвет | Белый |