6 666 ₴
4 666 ₴
Показать оптовые ценыНож Cogent C20038D-1 является частью линейки карманных инструментов бренда; выпущенных в 2021 году. Эта модель считается одним из самых удачных воплощений EDC ножа; способного справиться с задачами разного уровня сложности. В пользу этого говорит функциональная форма клинка с прямым снижением линии обуха; эргономичная рукоять с фигурными накладками и сбалансированный вес конструкции; равный 108.4 граммам.
Длина складного инструмента в открытом положении составляет 200.1 мм; 88.2 мм приходится на клинок из шведской стали 14C28N компании Sandvik. К преимуществам этой марки относится высокая сопротивляемость износу и появлению коррозии; а также длительное удержание остроты режущей кромки.
Модель оснащена замком button lock. Чтобы открыть клинок; достаточно нажать на стальной плавник. Альтернативный вариант - нажать на подпружиненную кнопку; расположенную над осевым винтом; и слегка встряхнуть запястьем до фиксации лезвия в рабочем положении. В основании осевого узла находятся подшипники с керамическими шариками.
Поверхность материала является немного шероховатой; поэтому конструкция не выскальзывает из ладони во время эксплуатации. Длина рукоятки равна 111.9 мм.
Клипса глубокой посадки зафиксирована в хвосте рукоятки. Ее положение можно менять под правую или левую руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 98 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20038D-5 |
| Вид ножа | туристический |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина клинка | 88.2 мм |
| Длина рукояти | 111.9 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Марка стали | Sandvik-14C28N |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | микарта |
| Мoдель | Cogent Bead Blast Dark Micarta |
| Общая длина | 200.1 мм |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | Bead Blast |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 57-59 HRC |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет | зеленый |