
2 249 ₴
1 574 ₴
Показать оптовые ценыКомпания TVS была основана в 1968 году. Родиной производителя; который сегодня является одним из лидеров продаж на мировом рынке посуды; является итальянская провинция Урбино. Основными принципами; которых придерживается руководство компании; являются экологическая безопасность производства; использование новейших материалов и технологий; а также всесторонний учет потребностей рынка. Посуда TVS (Италия) – это превосходное решение для любой современной кухни; способное создать по-настоящему комфортные условия для приготовления пищи.
Благодаря использованию новаторских идей в области производства и дизайна компании удалось создать продукцию действительно высокого качества. Посуда TVS (Италия) представляет собой гармоничное сочетание передовых технологий и неповторимого итальянского колорита. Среди первостепенных задач производителя находится поиск современных решений; способных удовлетворить максимально широкий круг потребительских нужд.
Mineralia induction
В серии Mineralia induction- TVS применила свое революционное покрытие; усиленное минеральными частицами; до основания; предназначенного для индукционной технологии. Результат; если индукция Mineralia; ультра-антипригарное и ультра-устойчивое. Мощный союзник на варочной панели и прекрасный сюрприз со временем; потому что его поразительная способность противостоять царапинам и истиранию гарантирует его идеальные условия в течение долгого времени.
Антипригарное покрытие Quarzotek - это покрытие; сочетающее в себе свойства традиционного антипригарного покрытия и характеристики; свойственные камню. На базовый слой из алюминия наносится один либо несколько слоев особо твердых минеральных частиц; а атем несколько слоев с эффектом камня; отличающийся высокой концентрацией минеральных частиц; повышающих эффективность и безопасность для здоровья. Обладает высокой износостойкостью; не влияет на вкусовые качества пищи и не подвержено воздействию микроорганизмов.
Особеннности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.04 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BS380283310101 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Mineralia Induction 28 см |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине |
| Серия | Mineralia Induction |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Италия |
| Тип внутреннего покрытия | Quarzotek |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |