
253 ₴
177 ₴
Показать оптовые ценыАвтолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | PK22s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64156 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 1 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа галогенова 70W |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 24 В |
| Ресурс работы | 650 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H3 |