11 731 ₴
8 212 ₴
Показать оптовые ценыМонтажные шкафы являются неотъемлемой частью любого сетевого проекта и широко используется при организации компьютерных сетей; телефонных узлов; центров обработки данных; узлов этажей и зданий; организации центров управления.
Kingda 12U 19" 600x450 RAL9004 (KD-007-6412) - это телекоммуникационный настенный шкаф; который предназначен для установки и обслуживания активного и пассивного сетевого оборудования. Область применения шкафов разнообразная; они могут применяться для размещения в них различного рода электротехники или развёртывания в них структурированных кабельных сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KD-007-6412 |
| Высота, U | 12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Мoдель | 12U 19" 600x450 RAL9004 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | настенный |
| Формат | 19" |