

3 514 ₴
2 460 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 21 Вт |
| Цоколь | BAY9S |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64136 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 21W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H21W |