

871 ₴
610 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 7225 |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 21/4W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | P21/4W |
| Цоколь | BAZ15d |