



5 543 ₴
3 880 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 428 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Toyota Noah; Voxy; Prius; Rav4 и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 428 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Noah/Voxy, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 428 |
| Вес | 2 кг |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | 0 986 479 428 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | rav 4 iii (_a3_)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |