3 277 ₴
2 294 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 478 481 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Audi A3; TT; Skoda Octavia I; Volkswagen Bora; Golf IV и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 481 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Octavia, Bora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 481 |
| Вес | 05 кг |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | 0 986 478 481 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | GOLF IV Variant (1J5) |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |