



4 474 ₴
3 132 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 S03 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Hyundai Elantra; Matrix и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S03 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 S03 |
| Вес | 16 кг |
| Внешний диаметр | 257 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Минимальная толщина | 1 мм |
| Мoдель | 0 986 479 S03 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | MATRIX (FC)KIA CERATO I седан (LD) |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |