
1 041 ₴
729 ₴
Показать оптовые ценыЭто галогенная лампочка; серии Night Breaker Laser от компании Osram; применяется в головной оптики; а именно для дальнего света; ближнего света и противотуманных фар. Дают интенсивный; чрезвычайно белый свет; голубоватого оттенка; с повышенной цветовой температурой. За счет использования инновационных лазерных технологий при покрытии колбы и добавления чистого ксенона в газовый состав; обеспечивается на 150% больше яркости по сравнению со стандартными галогенными лампочками; что увеличивает длину светового потока; до 150 метров; и позволяет комфортно чувствовать себя при вождении на дальних расстояниях; при любых погодных условиях и в ночное время; тем самым повышается безопасность передвижения. Установка очень проста; Вы это можете сделать самостоятельно; в домашних условиях; главное не притрагиваться к колбе лампочки; что бы не оставлять отпечатки пальцев; а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям; а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа Н7/PX26d; у которого два контакта; фланцевый; с ограниченным расстоянием между металлическим фланцем и спиралью; что позволяет размещать ее относительно отражателя на нужном расстоянии. При потребляемой мощности в 55 Вт; сила светового потока 1500 Лм. Колба частично окрашена в голубой цвет; изготовлена из качественного стекла; оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Рабочее напряжение 12 В; применяемость только для легкового транспорта. Срок эксплуатации 250 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цоколь | PX26d |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64210NL |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | Больше света |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H7 |