4 519 ₴
3 163 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mio |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MiVue 358 |
| Внешний экран | 2.4" TFT |
| Возможность поворота камеры | Нет |
| Встроенный GPS | Да |
| Встроенный экран | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +60 °C |
| Запись звука | Да |
| Инфракрасная подсветка | Нет |
| Источник питания | прикуриватель + аккумулятор |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Мoдель | MiVue 358 |
| Особенности | функция обнаружения движения |
| Отображение даты | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32Gb |
| Порты и разъемы | miniUSB |
| Размер | 64 x 58 x 34 мм |
| Сенсор | CMOS |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с ночной съемкой |
| Угол обзора камеры | 120° |
| Формат видео | MOV |
| Циклическая запись | Нет |
| Частота видео | 30 кадров/с |