
3 960 ₴
2 772 ₴
Показать оптовые ценыАвтолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 66250 |
| Вид | ксеноновая |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа ксенонова |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 85 В |
| Ресурс работы | 3000 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | D2R |
| Цоколь | P32d-3 |