1 386 ₴
970 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10236 |
| Вид | трубный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 600 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 76 мм |
| Мoдель | трубный 600 мм Stillson |
| Профиль ключа | тип Stillson |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |