893 ₴
625 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7768 |
| Производитель | NGK |
| Длина | 117.2 мм |
| Напряжение | 4.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7768 YE14 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 7768 YE14 |
| Размер гаечного ключа | 8 мм |
| Сила тока | 7.5 А |
| Сопротивление | 0.4 Ом |
| Страна производства | Япония |