953 ₴
667 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6298 |
| Производитель | NGK |
| Длина | 135 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6298 Y-523J |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 6298 Y-523J |
| Размер гаечного ключа | 10 мм |
| Сила тока | 5.0 А |
| Сопротивление | 0.9 Ом |
| Страна производства | Япония |