747 ₴
523 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2189 |
| Производитель | NGK |
| Длина | 95 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2189 Y-115T1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 2189 Y-115T1 |
| Размер гаечного ключа | 12 мм |
| Сила тока | 7.5 А |
| Сопротивление | 0.3 Ом |
| Страна производства | Япония |