986 ₴
690 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1983 |
| Производитель | NGK |
| Длина | 143.1 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1983 Y-541J |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 1983 Y-541J |
| Размер гаечного ключа | 12 мм |
| Сила тока | 10.0 А |
| Сопротивление | 0.8 Ом |
| Страна производства | Япония |