3 494 ₴
2 446 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HX 160KIT |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 71 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HX160KIT |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 5 мм |
| Мoдель | HX160KIT |
| Страна производства | Германия |
| Тип | корпусный |
| Ширина | 180 мм |