1 143 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12093NACP |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | BAU15S |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12093NA CP |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 10W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | RY10W |