
319 ₴
223 ₴
Показать оптовые ценыИзготовлена из кварцевого стекла; благодаря чему является устойчивой к резким изменениям температуры. Лампа имеет насыщенный желтый свет. Ее в основном используют на бездорожье; так как она имеет повышенную мощность; которая может негативно влиять на рефлекторную часть фары.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12455RAC1 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | PK22s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12455 RA C1 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 100W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H3 |