1 387 ₴
971 ₴
Показать оптовые ценыКухонные весы Sencor SKS4030WH со съемной чашей объемом 1 л; которая изготовлена из нержавеющей стали. Модель предоставляет собой отличное сочетание стильного дизайна и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKS4030WH |
| Габариты | 188 x 225 x 73 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Градация | 1 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Единицы измерения | фунт |
| индикатор перегрузки | Да |
| индикация низкого заряда батареи | Да |
| Конструкция | с чашей |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Материал чаши | Металл |
| Мoдель | SKS 4030 WH |
| Питание | батарейка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Электронные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция тарокомпенсации | Да |
| Элемент питания | 2 х ААА |