2 309 ₴
1 616 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5132002248 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр сверл по бетону | 7 мм |
| Диаметр сверл по металлу | 6 мм |
| Длина сменных бит | 50 мм |
| Количество предметов в наборе | 60 |
| Комплектация набора | торцовочные насадки |
| Мoдель | 60 ед. |
| Страна производства | Китай |
| Тип шлица бит | H) |
| Упаковка | пластиковый кейс |