51 ₴
36 ₴
Показать оптовые ценыАромат приятного чаепития - фруктово-медовый чай «Смородина и базилик» от Аскания. Максимально натуральный; в состав входят только природные компоненты: цветочный мёд; черная смородина; лимон.
Фруктово-медовый чай «Черная смородина» - это вкусный и полезный напиток; который одинаково приятно пить как в холодном; так и в горячем виде. Летом напиток Аскания освежит и тонизирует; а зимой согреет своим теплом и подарит вкус любимых ягод и фруктов.
Удобный формат саше - просто взять с собой и наслаждаться где и когда пожелаешь.
Состав: сахар; ягоды чёрной смородины 30%; мёд цветочный натуральный 15%; регуляторы кислотности: кислота лимонная и натрий лимоннокислый; загуститель пектин; краситель натуральный кармин; экстракт натуральний смородины чёрной; консервант сорбат калия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Асканія |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | смородина |
| Артикул | 4820071644035/4820071646268 |
| Вид | пакет |
| Гарантия, мес | 0 |
| Крепость | 3 |
| Мoдель | Смородина та базилік концентрований в саше 50 г |
| Происхождение | Украинский |
| Состав | экстракт базилика. |
| Состояние | Новое |
| Срок хранения | 5 месяцев |
| Страна производства | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | концентрат |
| Упаковка чая | саше |
| Форма | жидкий |