5 626 ₴
3 938 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410940 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 40 см |
| Мoдель | 2 кг (без |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | без АКБ и ЗУ |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |