11 796 ₴
8 257 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3411330 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Комплектация | триммер садовый |
| Мoдель | без |
| Напряжение питания | 36 В |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущая система | леска |
| Скорость вращения режущей насадки | 7000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина прокоса | 350 мм |