11 541 ₴
8 079 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.49 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.066.E02 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диапазон измерений | до 15 м |
| Класс лазера | 2 |
| Максимальная рабочая температура | +50° C |
| Минимальная рабочая температура | -10° C |
| Мoдель | GCL 2-15 + RM1 + BM3 clip + кейс |
| Питание | 3 x AA |
| Пределы самовыравнивания | +/- 4° |
| Размеры | 162 х 130 х 83 мм |
| Страна производства | Германия |
| Точность | 0.3 мм/м |