3 569 ₴
2 498 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 256 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Hyundai i10; KIA Picanto и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 256 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 256 |
| Вес | 15 кг |
| Внешний диаметр | 234 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Kia |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 0 986 479 256 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | PICANTO (JA) |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |