



7 286 ₴
5 100 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CC-240-BK |
| Воздушный поток | 71.2 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Мoдель | CC-240 Black |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 32.9 dB |